CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 50 St *

Anbieter:axicorp Pharma GmbH
CETIRIZIN-axicur-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
PZN:
14293514
Einheit:
50 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
STADT-Apotheke OHG:
 
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
TURM-Apotheke OHG:
 
Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
Verfügbarkeit:
  Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
Ihr Preis:¹
2,24 €¹
AVP:²
2,49 €²
Sie sparen:
0,25 € (10%)

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
STADT-Apotheke OHG:
 
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
TURM-Apotheke OHG:
 
Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
Verfügbarkeit:
  Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
Ihr Preis:¹
2,89 €¹
AVP:²
5,16 €²
Sie sparen:
2,27 € (44%)

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
STADT-Apotheke OHG:
 
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
TURM-Apotheke OHG:
 
Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
Verfügbarkeit:
  Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
Ihr Preis:¹
14,97 €¹
AVP:²
22,34 €²
Sie sparen:
7,37 € (33%)
STADT-Apotheke OHG:
 
Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
TURM-Apotheke OHG:
 
Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
Verfügbarkeit:
  Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
Ihr Preis:¹
6,29 €¹
AVP:²
12,92 €²
Sie sparen:
6,63 € (51,3%)
-51,3%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung Wirkstoff
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.

Enthält Lactose-Monohydrat
Wirkstoff
Cetirizin