IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 10 St *
Anbieter:Hexal AG

- Anbieter:
- Hexal AG
- PZN:
- 18334428
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- STADT-Apotheke OHG:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
- TURM-Apotheke OHG:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist sofort in unserer Apotheke abholbereit
- Ihr Preis:¹
- 4,89 €¹
- AVP:²
- 10,48 €²
- Sie sparen:
- 5,59 € (53,3%)
Weitere Packungsgrößen
IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *
- STADT-Apotheke OHG:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
- TURM-Apotheke OHG:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
- Verfügbarkeit:
- Artikel ist kurzfristig lieferbar, bitte vorbestellen
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!